среда, 25 августа 2010 г.

Дождь, люди и мечты...

Каждый раз на этом месте:
Смотрите курсы валют в банках - выбирайте тот что Вам по душе.

Вчера шел дождь. Он шел все утро и еще полдня. Куртку на плечи и вперед на работу. Дождь, живительная влага падает к нам с неба. Иду и улыбаюсь - дождались. А вокруг множество хмурых лиц, таких же серых как небо над головой. Люди!!! Разве это не вы мечтали все лето о дожде страдая от жары? Вот он, пришел - получите, распишитесь. Мечта с доставкой даже не на дом, а просто с доставкой куда надо. Чем вы недовольны?..

Да вы мечтали не совсем об этом. Короткий ливень в жару, а вы под крышей - на веранде или в беседке. Такой была мечта, но вот в мольбах просили только дождь, просто дождь без указаний. И дождь пришел... С мечтами так всегда, иные уж мечтать боятся - а ну как сбудется... Да люди, мечты сбываются, но вот сбываются всегда не так.

Пусть люди хмурятся - дождь радовал меня. Прощай звенящий зной, твоя пора проходит, скоро осень. А жизнь идет, я чувствую - я жив! и это радует. Не столь уж важно что вокруг нас происходит, лишь наше настроение все превратит или в счастье или в ад. Я выбираю счастье.