среда, 4 февраля 2009 г.

happy birthday

Итак если верить информации указанной в профиле ICQ, то сегодня день рождения Алекса Алпатова известного как twiceal. Гораздо большую известность сей камрад приобрел после создания другого своего блога - "Блог мужчины для женщин".

Это была всего лишь преамбула, а теперь переходим к сути.

Алекс, я поздравляю тебя с сиим (надеюсь) замечательным днем. Желаю чтобы в этот день вокруг тебя было много дорогих тебе людей. А также чтобы эти люди окружали тебя не только в день рождения. Чтобы жизнь радовала и подкидывала новые и новые темы для твоих постов и желательно чтобы эти темы были радостные. Желаю чтобы вдохновение не оставляло тебя (ну разве только на период сна и еды, надо же ведь и кушать нормально и высыпаться).

Что можно пожелать еще? Ну некоторые желают роста пузомерок и числа подписчиков, коментаторов нормальных желают в больших количествах. Этого я желать не буду, тут ты и сам справишься. Можно конечно еще здоровья пожелать :), но желать мало надо еще и самому к этому руку приложить. Так что пожелаю чтобы у тебя всегда находилось время, желание и силы делать зарядку, заниматься спортом, правильно питаться, спать требуемое количество времени, силы воли не пить лишнего... ну и всего прочего что требуется для поддержания тела в хорошей форме :)

З.Ы.: Жду очередных постов :)